Secretaria da Cultura

go!
Cadastro para Jornalistas
Nome:
Email:
Veículo:
Função:
Endereço:
Cidade: Estado: Cep:
Telefone:
Cadastro para Jornalistas


Solicitação de cadastro enviada com sucesso!
Em breve faremos contato.
A Companhia |Expediente
DIREÇÃO
Inês Bogéa

SUPERINTENDÊNCIA
Luca Baldovino | José Galba de Aquino

ENSAIO
Coordenadora e ensaiadora | Karina Mendes
Assistente de coreografia | Giovanni Di Palma
Professores ensaiadores | Milton Coatti | Guivalde de Almeida
Professora de dramaturgia | Vivien Buckup
Assistente de Ensaio | Beatriz Hack 
Bailarinos | Aline Campos, Ammanda Rosa, Ana Paula Camargo, Ana Roberta Teixeira, André Grippi, Andressa Ribeiro, Artemis Bastos, Beatriz Hack, Bruno Veloso, Cauê Frias, Daniel Reca, Danyla Bezerra, Diego de Paula, Everson Botelho, Geivison Moreira, Igor Renato, Isabela Maylart, Joca Antunes, Larissa dos Santos, Leony Boni, Letícia Martins, Lucas Axel, Lucas Valente, Lúcio Kalbusch, Luiza Del Rio, Luiza Lopes, Luiza Yuk, Mariana Carossa, Michelle Molina, Morgana Cappellari, Nielson Souza, Pamela Valim, Rafael Gomes, Raphael Panta, Renata Alencar, Renée Weinstrof, Roberta Bussoni, Rodolfo Saraiva, Thamiris Prata, Vinícius Vieira, Yoshi Suzuki
Pianista | Rosely Chamma | Rosemary Sandri Pavanelli
Auxiliares de Ensaio | Diego Araújo de Souza | Mariana de Menezes Guedes
Estagiária | Giovanna Sartori Pereira


PRODUÇÃO
Coordenador | Antonio Magnoler
Coordenador Técnico | Luiz Antônio Dias
Produtor Executivo| Marcio Branco
Produtor Técnico | Luiz Alex Tasso
Assistente de Produção | André Souza 
Iluminador | Guilherme Paterno 
Técnico de Som | Sérgio Paes
Assistente de Palco | Espedito Peixoto dos Santos
Camareiras | Elizabete Roque | Vera Lúcia Pereira

 

EDUCATIVO E COMUNICAÇÃO
Coordenadora | Marcela Benvegnu
Assistentes de Educativo | Bruno Cezar Alves | Cláudia Trento
Assistentes de Comunicação | Paula Quaresma Freitas | Thiago Augusto de Souza
Produtor | Rodrigo Sena 
Diagramadora | Janaina Seolin
Estagiário | Fernando Rodrigues Fonseca 


MEMÓRIA
Coordenador | Charles Lima
Assistente de Memória | Larissa Helena da Rocha Martins
Assistente de Audiovisual | Carlos Yamamoto
Estagiária | Paula Montingelli


ADMINISTRAÇÃO
Coordenador | Marcio Tanno
Assessora de Direção | Morgana Lima
Assessora de Direção e Superintendência | Beatriz Vilela Marcondes
Analista Administrativo-Financeiro | Eduardo Bernardes da Silva | Ana Sarah de Lima 
Assistentes Administrativo-Financeiro | Carlos Soares | Felippe Gozzi Figueiredo | Jeferson de Souza Dias
Auxiliares Administrativo-Financeiro | Edmilson Evangelista dos Santos | Evangelina Melo | Ana Carolina Florêncio Nogueira
Assistente Contábil | Diego Mendes Martins
Analista de TI | Marco Aurélio Piton
Arquivista | Danilo Alves Garcia
Almoxarife | Guilherme de Souza
Auxiliar de Departamento Pessoal | Nilda Maria da Silva
Auxiliares de Serviços Gerais | Neide dos Santos Nery | Anália Pereira de Brito | Gildete Elvira Barbosa Bonfim
Aprendizes | Maiara dos Santos | Larissa Nunes Ribeiro
COLABORADORES
Consultoria Jurídica | Mannrich, Senra e Vasconcelos Advogados | Barbosa e Spalding Advogados
Consultoria artística | Guy Darmet
Contratos Internacionais | Olivieri Associados
Contabilidade | Escritório Contábil Dom Bosco
Fornecedor Exclusivo de Sapatilhas | Capezio
Professores Convidados | Armando Duarte | Ben Huys | Daniela Severian | Mario Galizzi | Renato Paroni 
Pianistas Convidadas | Nilza Fernandes | Maria Inês de Casconcellos | Maria Pompéia Dutra
Serviços de Fisioterapia | Vita Care
Website | VAD – Projetos Multimídia
Rua Três Rios 363 | 1º andar| Bom Retiro
São Paulo | SP | CEP 01123-001
Tel: +55 11 3224-1380

Website desenvolvido por VAD